Bioledex LED Strahler, AR111, Winkel: 45°, Verbrauch/Leistung: 12W, SAR-1202-486
Direkter Versand vom Hersteller
Bioledex
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
SAR-1202-486
  • Sockel: G53 / GU53
  • Lichtfarbe: Neutralweiss
  • Farbtemperatur: 4000K
  • Farbwiedergabe: 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 45°
  • Lichtstrom: 800 Lumen
  • Spannung: 12V ~ 50/60Hz
  • Abmessungen: Ø 111mm x 63mm
  • Verbrauch: 12,0 W
  • Betriebsdauer: 30.000 Std.
  • Lichtstromerhalt: 80% nach Nutzlebensdauer
  • Äquivalent: 60W
  • Dimmbarkeit: Nein
  • Schaltzyklen: 100000
  • Anlaufzeit: 1 Sek
  • Zündzeit: 0,2 s.
  • Farbkonsistenz: 6 SDCM
  • Energieeffizienzklasse: A
  • Leistungsfaktor: 0,5
  • Gewichteter Verbrauch: 12 kWh1000h
Bioledex LED Strahler, AR111, Winkel: 45°, Verbrauch/Leistung: 12W, SAR-1202-486, 4260164884861 mehr
Bioledex LED Strahler, AR111, Winkel: 45°, Verbrauch/Leistung: 12W, SAR-1202-486, 4260164884861
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 15 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Bioledex
SAR-1202-486
  • Sockel: G53 / GU53
  • Lichtfarbe: Neutralweiss
  • Farbtemperatur: 4000K
  • Farbwiedergabe: 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 45°
  • Lichtstrom: 800 Lumen
  • Spannung: 12V ~ 50/60Hz
  • Abmessungen: Ø 111mm x 63mm
  • Verbrauch: 12,0 W
  • Betriebsdauer: 30.000 Std.
  • Äquivalent: 60W
  • Dimmbarkeit: Nein
  • Schaltzyklen: 100000
  • Anlaufzeit: 1 Sek
  • Zündzeit: 0,2 s.
  • Farbkonsistenz: 6 SDCM
  • Energieeffizienzklasse: A
  • Leistungsfaktor: 0,5