Bioledex 3-Phasen LED Strahler, ROLAN HighBay, Winkel: 60°, Verbrauch/Leistung: 150W, LEL-1502-945
KUNDENLIEBLING! Über 167 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Bioledex
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
LEL-1502-945
  • Verbrauch: 150,0 Watt
  • Lichtstrom: 13500 Lumen
  • Lichtfarbe: Neutralweiss
  • Farbtemperatur: 4000 K
  • Farbwiedergabe: 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 60°
  • Dimmbarkeit: Nein
  • Höhe: 360 mm
  • Durchmesser: Ø410 mm
  • Leuchtenform: High-Bay Hallenleuchte
  • Material Gehäuse: Aluminium
  • Gewicht: 2,8 kg
  • Spannung: 220V - 240V ~ 50/60Hz
  • Kabel: Inkl. Anschlusskabel
  • Schutzart: IP44
  • Schutzklasse: I
  • Betriebsdauer: 50.000 Std.
  • Lichtstromerhalt: 80% nach Nutzlebensdauer
  • Schaltzyklen: 100000
  • Anlaufzeit: 1 Sek
  • Zündzeit: 0,2 s
  • Gewichteter Verbrauch: 150 kWh/1000h
  • Energieeffizienzklasse: A++ bis A
  • Farbkonsistenz: 6 SDCM
  • Leistungsfaktor: 0,95
  • Umgebungstemperatur: Bereich -30...+45°C
Bioledex 3-Phasen LED Strahler, ROLAN HighBay, Winkel: 60°, Verbrauch/Leistung: 150W,... mehr
Bioledex 3-Phasen LED Strahler, ROLAN HighBay, Winkel: 60°, Verbrauch/Leistung: 150W, LEL-1502-945, 4260164889453
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Bioledex
LEL-1502-945
  • Verbrauch: 150,0 Watt
  • Lichtstrom: 13500 Lumen
  • Lichtfarbe: Neutralweiss
  • Farbtemperatur: 4000 K
  • Farbwiedergabe: 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 60°
  • Dimmbarkeit: Nein
  • Höhe: 360 mm
  • Durchmesser: Ø410 mm
  • Material Gehäuse: Aluminium
  • Gewicht: 2,8 kg
  • Kabel: Inkl. Anschlusskabel
  • Schutzart: IP44
  • Schutzklasse: I
  • Betriebsdauer: 50.000 Std.
  • Schaltzyklen: 100000
  • Anlaufzeit: 1 Sek
  • Zündzeit: 0,2 s
  • Farbkonsistenz: 6 SDCM
  • Leistungsfaktor: 0,95