Direkter Versand vom Hersteller
VEVOR
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
SDLSKZJDPB720NVYH001V2
  • Artikelmodellnummer: SK-720L
  • Leistung: 95 W
  • Material: ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung
  • Max. Schnittbreite: 23,62 Zoll / 600 mm
  • Max. Zufuhrbreite: 28,35 Zoll / 720 mm
  • Nettogewicht (inkl. Zubehör): 39,46 lbs / 17,9 kg
  • Produktabmessungen (einschließlich Ständer): 37 x 17,9 x 40,55 Zoll / 940 x 455 x 1030 mm
  • Schnittgenauigkeit: ±0,1 mm
  • Spannung: AC 85–264 V, 50/60 Hz
VEVOR Vinylschneidemaschine 72 cm Zufuhrbreite, Doppelklingen, LED-Anzeige,... mehr
  • Materialvielfalt: Dieser Vinylplotter verarbeitet Bögen und Rollen bis zu 1 mm Dicke und verfügt über eine einstellbare Druckkraft von 20–500 gf. Er verarbeitet problemlos Vinyl, HTV, selbstklebendes Vinyl, Magnetfolien, Aufkleberpapier, Autoaufkleber und mehr für Heimwerker- und gewerbliche Projekte
  • Präzises Schneiden: Intelligente Konturerkennung mit einer Genauigkeit von ±0,1 mm und Doppelfeder-Andruckrollen halten das Medium stabil. Selbst bei langen Schnitten liefert der Vinyldrucker und -schneider exakte Spurführung, saubere Kanten und einwandfreie Detailverarbeitung
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
VEVOR
SDLSKZJDPB720NVYH001V2
  • Artikelmodellnummer: SK-720L
  • Leistung: 95 W
  • Schnittgenauigkeit: ±0,1 mm