Torwegge Luftrad, LRS2-260-85-60-R20, 0022868
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Torwegge
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
  • Luftrad mit Stahlblechfelge
  • Rollenlager und Stollenprofil
  • Tragfähigkeit dynamisch: 200 kg
  • Rad-Ø: 260 mm
  • Radbreite: 85 mm
  • Luftbereifung Abmessung: 3.00-4 Zoll
  • Achsloch-Ø: 20 mm
  • Nabenlänge: 60 mm
  • Deckenprofil: Stollenprofil
  • Reifendruck: 2.5 bar
  • Radlagerung: Rollenlager
  • Laufflächen
  • Farbe: schwarz
  • Deckenstärke: 2-lagig Ply
  • min. Temperaturbeständigkeit: -20 °C
  • max. Temperaturbeständigkeit: 50 °C
Torwegge Luftrad, LRS2-260-85-60-R20, 0022868, 4042974020741 mehr
Torwegge Luftrad, LRS2-260-85-60-R20, 0022868, 4042974020741
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Profil:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Torwegge
  • Luftrad mit Stahlblechfelge
  • Rad-Ø: 260 mm
  • Radbreite: 85 mm
  • Achsloch-Ø: 20 mm
  • Nabenlänge: 60 mm
  • Deckenprofil: Stollenprofil
  • Reifendruck: 2.5 bar
  • Radlagerung: Rollenlager
  • Laufflächen
  • Farbe: schwarz
  • Deckenstärke: 2-lagig Ply