Torwegge Luftrad, LRS1-260-85-60-R20, 0022867
📈 SEHR BELIEBT! 21 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
👀 SEHR BELIEBT! 44 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Torwegge
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
  • Luftrad mit Stahlblechfelge
  • Rollenlager und Rillenrpofil
  • Tragfähigkeit dynamisch: 200 kg
  • Rad-Ø: 260 mm
  • Radbreite: 85 mm
  • Luftbereifung Abmessung: 3.00-4 Zoll
  • Achsloch-Ø: 20 mm
  • Nabenlänge: 60 mm
  • Deckenprofil: Rillenprofil
  • Reifendruck: 2.5 bar
  • Radlagerung: Rollenlager
  • Laufflächen
  • Farbe: schwarz
  • Deckenstärke: 2-lagig Ply
  • min. Temperaturbeständigkeit: -20 °C
  • max. Temperaturbeständigkeit: 50 °C
Torwegge Luftrad, LRS1-260-85-60-R20, 0022867, 4042974010582 mehr
Torwegge Luftrad, LRS1-260-85-60-R20, 0022867, 4042974010582
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Profil:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Torwegge
  • Luftrad mit Stahlblechfelge
  • Rollenlager und Rillenrpofil
  • Rad-Ø: 260 mm
  • Radbreite: 85 mm
  • Achsloch-Ø: 20 mm
  • Nabenlänge: 60 mm
  • Deckenprofil: Rillenprofil
  • Reifendruck: 2.5 bar
  • Radlagerung: Rollenlager
  • Laufflächen
  • Farbe: schwarz
  • Deckenstärke: 2-lagig Ply