timmer ZTI-RST5050/125, Rundzylinder, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis +80°C, Arbeitsdruck: 1 bis 10 bar, 30520478
KUNDENLIEBLING! Über 213 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
timmer
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
timmer ZTI-RST5050/125, Rundzylinder, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis... mehr
Rundzylinder, doppeltwirkend - berührungslose Positionserfassung - einstellbare Endlagendämpfung, Kolben-Ø: 50mm, Hub: 125mm, Temperaturbereich: 0°C bis +80°C, Arbeitsdruck: 1 bis 10 bar
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 2-3 Werktage
Kolbendurchmesser
Hub
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
timmer