SW-Stahl Spiralbohrer, HSS-E Co 5, 1,0 mm, VE: 10 Stück, KOB010-10
KUNDENLIEBLING! Über 175 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 34 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
SW-Stahl
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
KOB010-10
  • Anzahl Teile / Inhalt: 10 St.
  • Durchmesser: 1 mm
  • Länge: 34 mm
  • Bohrermaterial: HSSE-Co5 (5% Cobalt, geschliffen)
  • Links-/Rechtsschneidend: rechtsschneidend
  • Spitzenwinkel: 118 °
  • DIN-Normen (Zerspanungswerkzeuge): DIN 338 (Kurze Spiralbohrer mit Zylinderschaft)
  • Produktqualität: Premium
  • VE: 10 Stück
SW-Stahl Spiralbohrer, HSS-E Co 5, 1,0 mm, VE: 10 Stück, KOB010-10, 4033592129213 Gefertigt nach... mehr
SW-Stahl Spiralbohrer, HSS-E Co 5, 1,0 mm, VE: 10 Stück, KOB010-10, 4033592129213
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 11 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
SW-Stahl
KOB010-10
  • Durchmesser: 1 mm
  • Länge: 34 mm
  • Spitzenwinkel: 118 °
  • Produktqualität: Premium
  • VE: 10 Stück