Schefer Hochdruck-Zylinder doppeltwirkend HZD Primus, 10 t Nennlast, 254 mm Hub, 2023020HZD10254
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Schefer
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2023020HZD10254
  • Nennlast Druck: 10 t
  • Nennlast Zug: 4 t
  • Hub: 254 mm
  • Ölvolumen Druck: 366 ccm
  • Ölvolumen Zug: 132 ccm
  • Gesamthöhe min.: 409 mm
  • Gesamthöhe max.: 663 mm
  • Durchmesser Gehäuse: 73 mm
  • Gewicht: 13 kg
Schefer Hochdruck-Zylinder doppeltwirkend HZD Primus, 10 t Nennlast, 254 mm Hub, 2023020HZD10254,... mehr
Schefer Hochdruck-Zylinder doppeltwirkend HZD Primus, 10 t Nennlast, 254 mm Hub, 2023020HZD10254, 4260667993114
Mit einem max. Betriebsdruck von 700 bar setzt dieser Primus Hochdruck-Zylinder seine enormen Zug- und Druckkräfte bis zu 30t frei.
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 3-5 Werktage
Nennlast
Hub
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Schefer
2023020HZD10254
  • Nennlast Druck: 10 t
  • Nennlast Zug: 4 t
  • Hub: 254 mm
  • Ölvolumen Druck: 366 ccm
  • Ölvolumen Zug: 132 ccm
  • Gesamthöhe min.: 409 mm
  • Gesamthöhe max.: 663 mm
  • Durchmesser Gehäuse: 73 mm
  • Gewicht: 13 kg