ISOLED LED Eckprofil CORNER11 Aluminium schwarz RAL 9005, 200cm, 113172
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 43 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
ISOLED
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
113172
  • Maße (H x B x L): 17.5 mm x 25.7 mm x 2000 mm
  • Gewicht: 414 g
  • Material: Aluminium
  • Umgebungstemperatur: 0°C - 40°C
  • Schutzart: IP20
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Gehäusematerial: Aluminium pulverbeschichtet
  • Für den Innenbereich geeignet
ISOLED LED Eckprofil CORNER11 Aluminium schwarz RAL 9005, 200cm, 113172, 9009377049187
Kühlmasse = 207 Gramm/Meter.
WICHTIG: Klebefläche muss vor der Anwendung entfettet werden! Hierfür keinen Alkohol, Spiritus oder Reinigungsmittel verwenden sondern z.B. Art. 113663! Dieses LED ECK-Profil ist für LED Flexbänder mit einer maximalen Breite von 11 mm konzipiert und wird universell im Innenbereich eingesetzt. Dieses LED ECK-Profil ist ultraklein dimensioniert und aufgrund des geringen Gewichtes unter anderem als ideale LED Lichtquelle in Wohn- und Büromöbeln, Wohnaccessoires, Vitrinen, Regalen sowie an Treppenstufen, Wänden und Decken geeignet.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Farbe:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ISOLED
113172
  • Gewicht: 414 g
  • Material: Aluminium
  • Schutzart: IP20
  • Gehäusefarbe: schwarz
Kühlmasse = 207 Gramm/Meter.