ISOLED LED Eckprofil CORNER11 Aluminium pulverbeschichtet weiß RAL 9010, 200cm, 113082
KUNDENLIEBLING! Über 124 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
ISOLED
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
113082
  • Maße (H x B x L): 17.5 mm x 25.7 mm x 2000 mm
  • Gewicht: 414 g
  • Material: Aluminium
  • Umgebungstemperatur: 0°C - 40°C
  • Schutzart: IP20
  • Gehäusefarbe: weiß
  • Gehäusematerial: Aluminium pulverbeschichtet
  • Für den Innenbereich geeignet
ISOLED LED Eckprofil CORNER11 Aluminium pulverbeschichtet weiß RAL 9010, 200cm, 113082,... mehr
Kühlmasse = 207 Gramm/Meter.
WICHTIG: Klebefläche muss vor der Anwendung entfettet werden! Hierfür keinen Alkohol, Spiritus oder Reinigungsmittel verwenden sondern z.B. Art. 113663! Dieses LED ECK-Profil ist für LED Flexbänder mit einer maximalen Breite von 11 mm konzipiert und wird universell im Innenbereich eingesetzt. Dieses LED ECK-Profil ist ultraklein dimensioniert und aufgrund des geringen Gewichtes unter anderem als ideale LED Lichtquelle in Wohn- und Büromöbeln, Wohnaccessoires, Vitrinen, Regalen sowie an Treppenstufen, Wänden und Decken geeignet.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Farbe:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 12 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
ISOLED
113082
  • Gewicht: 414 g
  • Material: Aluminium
  • Schutzart: IP20
  • Gehäusefarbe: weiß
Kühlmasse = 207 Gramm/Meter.