| Herstellernummer: | STKT150AUF |
| EAN: | 9120058372520 |
Technische Daten:
- Gewicht: 0,1 kg
Holzmann Klettschleiftelleraufnahme selbstklebend, Durchmesser: 150 mm, STKT150AUF, 9120058372520... mehr
Holzmann Klettschleiftelleraufnahme selbstklebend, Durchmesser: 150 mm, STKT150AUF, 9120058372520
HO0-737
Netto
(34,22% gespart)
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Holzmann Klettschleiftelleraufnahme selbstklebend, Durchmesser: 150 mm, STKT150AUF
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Bewährtes Produkt
Internationale Top-Brands vertrauen uns bereits!
Gleich mitbestellen – passendes Zubehör
Holzmann Band - Teller - Schleifmaschine, Leistung: 450 W, BT150-914_230V
Holzmann
| BT150-914_230V
-35%
Weiteres Zubehör anzeigen ()
Weiteres Zubehör ausblenden
| Hersteller: |
Holzmann
| EAN: | 9120058372520 |
Technische Daten:
- Gewicht: 0,1 kg
| BT150-914_230V
-35%