HanseLifter Deichselstapler Easy-DH1015-M, Tragfähigkeit: 1000 kg, GE0080095
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
HanseLifter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
GE0080095
  • Merkmale: Monomast
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Hubbereich: 90-1500 mm
  • max. Hubhöhe: 1500 mm
  • Freihub: 1493 mm
  • Mindestgabelhöhe: 90 mm
  • Gabelhöhe bei max. Hub: 1500 mm
  • Höhe Hubgerüst gesenkt: 1980 mm
  • Höhe Hubgerüst ausgefahren: 1990 mm
  • Durchfahrtshöhe: 1980 mm
  • Gesamtlänge: 1695 mm
  • Gesamtbreite: 800 mm
  • Gabelmaße: 1150/170/60 mm
  • Arbeitsgangbreite (Palette quer): 2002 mm
  • Arbeitsgangbreite (Palette längs): 2052 mm
  • Gabelaußenabstand: 560 mm
  • Lastenschwerpunktabstand: 600 mm
  • Wenderadius: 1422 mm
  • Steigfähigkeit (beladen/unbeladen): 6/10 %
  • Hubmotor: 2,2 kW
  • Hubgeschwindigkeit (beladen/unbeladen): 0,14/0,23 m/s
  • Fahrmotor: 0,7 kW
  • Fahrgeschwindigkeit (beladen/unbeladen): 4,2/4,5 km/h
  • Fahrstrecke: Kurzstrecke
  • Bremse: elektromagnetisch
  • Batteriekapazität: 2x12/70 V/Ah
  • Ladegerät: intern
  • Bedienung: Hand
  • Schleichfahrttaster
  • Fahrsteuerung: CURTIS DC
  • Gabelrollen Material: PU/PU
  • Betriebsstundenzähler
  • Gewicht: 500 kg
HanseLifter Deichselstapler Easy-DH1015-M, Tragfähigkeit: 1000 kg, GE0080095, 4260151129005
  • Sicherheit steht an erster Stelle mit Antirutschfunktion und Soft-Landing-System.
  • Ideal für Logistik, Einzelhandel und Produktion.
*inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung
Lieferzeit 5-8 Werktage
Hubhöhe
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
HanseLifter
GE0080095
  • Merkmale: Monomast
  • Tragfähigkeit: 1000 kg
  • Hubbereich: 90-1500 mm
  • max. Hubhöhe: 1500 mm
  • Freihub: 1493 mm
  • Mindestgabelhöhe: 90 mm
  • Durchfahrtshöhe: 1980 mm
  • Gesamtlänge: 1695 mm
  • Gesamtbreite: 800 mm
  • Gabelmaße: 1150/170/60 mm
  • Gabelaußenabstand: 560 mm
  • Wenderadius: 1422 mm
  • Hubmotor: 2,2 kW
  • Fahrmotor: 0,7 kW