Ganter Softline- Kugelgriffschrauben, Kunststoff (GN 675-50-M8-25), VE: 25 Stück, 675-50-M8-25
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
675-50-M8-25
  • Griffdurchmesser d1: 50 mm
  • Gewinde d2: M 8
  • d3: 37
  • RoHS
  • Gewicht: 0,091 kg
  • h1: 64 mm
  • h2: 20 mm
  • Länge l: 25 mm
  • VE: 25 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
675-50-M8-25
  • Griffdurchmesser d1: 50 mm
  • Gewinde d2: M 8
  • d3: 37
  • RoHS
  • Gewicht: 0,091 kg
  • h1: 64 mm
  • h2: 20 mm
  • Länge l: 25 mm