Ganter Scheibenhandräder, Kunststoff (GN 524-200-B20-A), VE: 5 Stück, 524-200-B20-A
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
524-200-B20-A
  • d3: 40
  • d4: 38
  • l1: 31 mm
  • l2: 67 mm
  • l3: 90 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,73 kg
  • Form: A, ohne Griff
  • d5: 48,5
  • b: 30 mm
  • h: 9
  • Bohrungsdurchmesser d2: 20
  • r: 78 mm
  • d6: 50
  • Handraddurchmesser d1: 200 mm
  • Bohrungskennzeichnung: B, ohne Nabennut
  • d7: 66 mm
  • d8: 110
  • d9: 51 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Scheibenhandräder, Kunststoff (GN 524-200-B20-A), VE: 5 Stück, 524-200-B20-A,... mehr
Ganter Scheibenhandräder, Kunststoff (GN 524-200-B20-A), VE: 5 Stück, 524-200-B20-A, 4045525275805
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
524-200-B20-A
  • d3: 40
  • d4: 38
  • l1: 31 mm
  • l2: 67 mm
  • l3: 90 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,73 kg
  • Form: A, ohne Griff
  • b: 30 mm
  • h: 9
  • Bohrungsdurchmesser d2: 20
  • r: 78 mm
  • d6: 50
  • d7: 66 mm
  • d9: 51 mm