Ganter Rändelknopfschrauben, Kunststoff (GN 676-21-M6-20-SG), VE: 100 Stück, 676-21-M6-20-SG
KUNDENLIEBLING! Über 221 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
676-21-M6-20-SG
  • Griffdurchmesser d1: 21 mm
  • Gewinde d2: M 6
  • d3: 12,5
  • RoHS
  • Gewicht: 0,011 kg
  • Farbe: schwarzgrau, RAL 7021, matt
  • h1: 18 mm
  • h2: 10,5 mm
  • Länge l: 20 mm
  • VE: 100 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
676-21-M6-20-SG
  • Griffdurchmesser d1: 21 mm
  • Gewinde d2: M 6
  • d3: 12,5
  • RoHS
  • Gewicht: 0,011 kg
  • h1: 18 mm
  • h2: 10,5 mm
  • Länge l: 20 mm