Ganter Positionierelemente mit Schraube (GN 409.1-20-M16-B), VE: 5 Stück, 409.1-20-M16-B
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
409.1-20-M16-B
  • RoHS
  • Gewicht: 0,14 kg
  • sw: 30
  • l: 19 mm
  • Gewinde d1: M 16
  • e: 33
  • Höhe h: 20 mm
  • Druckflächenform: B, Druckfläche plan
  • Höhe: 30 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Positionierelemente mit Schraube (GN 409.1-20-M16-B), VE: 5 Stück, 409.1-20-M16-B,... mehr
Positionierelemente GN 409.1 mit Schraube werden als Auflagen, Anschläge und Druckstücke verwendet.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
409.1-20-M16-B
  • RoHS
  • Gewicht: 0,14 kg
  • sw: 30
  • l: 19 mm
  • Gewinde d1: M 16
  • e: 33
  • Höhe h: 20 mm
  • Höhe: 30 mm