Ganter Positionierelemente mit Schraube (GN 409.1-15-M12-B), VE: 5 Stück, 409.1-15-M12-B
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
409.1-15-M12-B
  • RoHS
  • Gewicht: 0,056 kg
  • sw: 22
  • l: 14 mm
  • Gewinde d1: M 12
  • e: 25,2
  • Höhe h: 15 mm
  • Druckflächenform: B, Druckfläche plan
  • Höhe: 22 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Positionierelemente mit Schraube (GN 409.1-15-M12-B), VE: 5 Stück, 409.1-15-M12-B,... mehr
Positionierelemente GN 409.1 mit Schraube werden als Auflagen, Anschläge und Druckstücke verwendet.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 8 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
409.1-15-M12-B
  • RoHS
  • Gewicht: 0,056 kg
  • sw: 22
  • l: 14 mm
  • Gewinde d1: M 12
  • e: 25,2
  • Höhe h: 15 mm
  • Höhe: 22 mm