Ganter Positionierelemente mit Innengewinde (GN 409.2-15-M8-K), VE: 10 Stück, 409.2-15-M8-K
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
409.2-15-M8-K
  • RoHS
  • Gewicht: 0,024 kg
  • t: 6 mm
  • sw: 17
  • Gewinde d1: M 8
  • e: 19,4
  • Höhe h: 15 mm
  • Druckflächenform: K, Druckfläche gewölbt
  • Höhe: 17 mm
  • VE: 10 Stück
Ganter Positionierelemente mit Innengewinde (GN 409.2-15-M8-K), VE: 10 Stück, 409.2-15-M8-K,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
409.2-15-M8-K
  • RoHS
  • Gewicht: 0,024 kg
  • t: 6 mm
  • sw: 17
  • Gewinde d1: M 8
  • e: 19,4
  • Höhe h: 15 mm
  • Höhe: 17 mm