Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-500-W-R-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-500-W-R-1
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-500-W-R-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,21 kg
  • Form: W, Ziffern waagrecht angeordnet (Ziffernfolgen L, M,R)
  • Länge l: 500 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 4
  • Ziffernfolge: R
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-500-W-R-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-500-W-R-1, 4045525941564 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-500-W-R-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-500-W-R-1, 4045525941564
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-500-W-R-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,21 kg
  • Länge l: 500 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • Anzahl: 4
  • Ziffernfolge: R
  • a1: 9 mm
  • a2: 169 mm
  • a3: 339 mm
  • a4: 499 mm
  • a4: 499 mm