Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-300-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-300-W-L-1
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-300-W-L-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,024 kg
  • Form: W, Ziffern waagrecht angeordnet (Ziffernfolgen L, M,R)
  • Länge l: 300 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm
  • a3: 299 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: L
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm
  • a3: 299 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-300-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-300-W-L-1, 4045525941410 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-300-W-L-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-300-W-L-1, 4045525941410
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-300-W-L-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,024 kg
  • Länge l: 300 mm
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm
  • a3: 299 mm
  • Anzahl: 3
  • Ziffernfolge: L
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm
  • a3: 299 mm