Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-150-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-150-S-O-1
📈 SEHR BELIEBT! 6 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 42 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
711.2-AL-150-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,012 kg
  • Form: S, Ziffern senkrecht angeordnet (Ziffernfolgen U,M,O)
  • Länge l: 150 mm
  • Kennziffer: 1, mit Befestigungsbohrungen Ø 3,3
  • a1: 4 mm
  • a2: 154 mm
  • Anzahl: 2
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-150-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-150-S-O-1, 4045525941342 An... mehr
Ganter Maßstäbe (GN 711.2-AL-150-S-O-1), VE: 5 Stück, 711.2-AL-150-S-O-1, 4045525941342
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
711.2-AL-150-S-O-1
  • Material: AL, Aluminium
  • RoHS
  • Gewicht: 0,012 kg
  • Länge l: 150 mm
  • a1: 4 mm
  • a2: 154 mm
  • Anzahl: 2
  • Ziffernfolge: O
  • a1: 9 mm
  • a2: 149 mm