Ganter Kugelknöpfe Stahl, Aluminium (DIN 319-ST-16-B6-K), VE: 25 Stück, 319-ST-16-B6-K
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-ST-16-B6-K
  • Material: ST, Stahl
  • d4: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,014 kg
  • Form: K, mit Bohrung H7
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 7 mm
  • t2: 9 mm
  • Bohrungsdurchmesser d3: B 6
  • VE: 25 Stück
Ganter Kugelknöpfe Stahl, Aluminium (DIN 319-ST-16-B6-K), VE: 25 Stück, 319-ST-16-B6-K,... mehr
Kugelknöpfe DIN 319 aus Stahl und Aluminium sind auf dem amtlichen Normblatt nicht vorgesehen.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-ST-16-B6-K
  • Material: ST, Stahl
  • d4: 8
  • RoHS
  • Gewicht: 0,014 kg
  • Form: K, mit Bohrung H7
  • Kugeldurchmesser d1: 16 mm
  • h: 15
  • t1: 7 mm
  • t2: 9 mm