Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KU-32-B8-L), VE: 50 Stück, 319-KU-32-B8-L
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-KU-32-B8-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,02 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 32 mm
  • h: 29
  • t1: 15 mm
  • t2: 17 mm
  • Bohrungsdurchmesser d2: B 8
  • VE: 50 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-KU-32-B8-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,02 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 32 mm
  • h: 29
  • t1: 15 mm
  • t2: 17 mm