Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KU-25-B8-L), VE: 50 Stück, 319-KU-25-B8-L
📈 SEHR BELIEBT! 14 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 26 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-KU-25-B8-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 15
  • RoHS
  • Gewicht: 0,009 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 25 mm
  • h: 22,5
  • t1: 15 mm
  • t2: 16 mm
  • Bohrungsdurchmesser d2: B 8
  • VE: 50 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
319-KU-25-B8-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 15
  • RoHS
  • Gewicht: 0,009 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 25 mm
  • h: 22,5
  • t1: 15 mm
  • t2: 16 mm