Ganter Kugelknöpfe, Montage durch Aufschlagen (DIN 319-KU-20-B5-L), VE: 50 Stück, 319-KU-20-B5-L
KUNDENLIEBLING! Über 181 Mal gekauft im letzten Monat
👀 SEHR BELIEBT! 20 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
319-KU-20-B5-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 12
  • RoHS
  • Gewicht: 0,005 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 20 mm
  • h: 18
  • t1: 13 mm
  • t2: 12 mm
  • Bohrungsdurchmesser d2: B 5
  • VE: 50 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
319-KU-20-B5-L
  • Material: KU, Kunststoff
  • d3: 12
  • RoHS
  • Gewicht: 0,005 kg
  • Form: L, mit Klemmhülse
  • Kugeldurchmesser d1: 20 mm
  • h: 18
  • t1: 13 mm
  • t2: 12 mm