Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6335.5-AP-63-M12-30
  • Griffdurchmesser d1: 63 mm
  • d4: 20
  • RoHS
  • Gewicht: 0,105 kg
  • Form: AP, Aluminium, poliert
  • Gewinde: M 12
  • h1: 40 mm
  • h2: 23 mm
  • Länge l: 30 mm
  • VE: 5 Stück
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
6335.5-AP-63-M12-30
  • Griffdurchmesser d1: 63 mm
  • d4: 20
  • RoHS
  • Gewicht: 0,105 kg
  • Form: AP, Aluminium, poliert
  • Gewinde: M 12
  • h1: 40 mm
  • h2: 23 mm
  • Länge l: 30 mm