Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
6335.5-AM-50-M10-45
  • Griffdurchmesser d1: 50 mm
  • d4: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,075 kg
  • Form: AM, Aluminium, matt (Gleitschliff)
  • Gewinde: M 10
  • h1: 32 mm
  • h2: 18 mm
  • Länge l: 45 mm
  • VE: 10 Stück
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
6335.5-AM-50-M10-45
  • Griffdurchmesser d1: 50 mm
  • d4: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,075 kg
  • Gewinde: M 10
  • h1: 32 mm
  • h2: 18 mm
  • Länge l: 45 mm