Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-50), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-50
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
🚨 HOHE NACHFRAGE! 24 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2277.1-NI-50
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 3,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,019 kg
  • d2: 43
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 50 mm
  • VE: 25 Stück
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-50), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-50, 4045525004948... mehr
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-50), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-50, 4045525004948
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
2277.1-NI-50
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 3,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,019 kg
  • d2: 43
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 50 mm