Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-40), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-40
📈 SEHR BELIEBT! 28 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2277.1-NI-40
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 3,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,012 kg
  • d2: 34,5
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 40 mm
  • VE: 25 Stück
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-40), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-40, 4045525004931... mehr
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-40), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-40, 4045525004931
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
2277.1-NI-40
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 3,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,012 kg
  • d2: 34,5
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 40 mm