Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-25), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-25
📈 SEHR BELIEBT! 10 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
🚨 HOHE NACHFRAGE! 31 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
2277.1-NI-25
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 2,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,005 kg
  • d2: 21
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 25 mm
  • VE: 25 Stück
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-25), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-25, 4045525004917... mehr
Ganter Justierplatten (GN 2277.1-NI-25), VE: 25 Stück, 2277.1-NI-25, 4045525004917
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
2277.1-NI-25
  • Material: NI, Edelstahl
  • d3: 2,2
  • RoHS
  • Gewicht: 0,005 kg
  • d2: 21
  • h1: 3,2 mm
  • h2: 1,2 mm
  • Durchmesser d1: 25 mm