Ganter Gelenkfüße, Innengewinde, Stahl (GN 343.1-32-M10-KRE), VE: 10 Stück, 343.1-32-M10-KRE
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
343.1-32-M10-KRE
  • Gewinde d2: M 10
  • l2: 23 mm
  • l3: 24,5 mm
  • l4: 5 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,06 kg
  • t: 10,5 mm
  • Form: KRE, mit Kunststoffkappe, rutschfest, elektrisch leitend (antistatisch)
  • l5: 6,5 mm
  • sw: 15
  • Fußdurchmesser d1: 32 mm
  • VE: 10 Stück
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 19 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
343.1-32-M10-KRE
  • Gewinde d2: M 10
  • l2: 23 mm
  • l3: 24,5 mm
  • l4: 5 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,06 kg
  • t: 10,5 mm
  • l5: 6,5 mm
  • sw: 15
  • Fußdurchmesser d1: 32 mm