Ganter Fuß-Klemmverbinder, Aluminium (GN 163-B40-70-2-SW), VE: 5 Stück, 163-B40-70-2-SW
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
163-B40-70-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 68 mm
  • l2: 56 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,5 kg
  • t: 10 mm
  • d2: 8,5
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 40
  • x2: 64
  • Kennziffer: 2, mit Edelstahl-Klemmschraube DIN 912
  • x1: 90
  • Klemmlänge k: 70 mm
  • y1: 90 mm
  • y2: 64 mm
  • VE: 5 Stück
Ganter Fuß-Klemmverbinder, Aluminium (GN 163-B40-70-2-SW), VE: 5 Stück, 163-B40-70-2-SW,... mehr
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 16 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
163-B40-70-2-SW
  • d3: M 10
  • l1: 68 mm
  • l2: 56 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,5 kg
  • t: 10 mm
  • d2: 8,5
  • Oberfläche: SW
  • Bohrung d1: B 40
  • x2: 64
  • x1: 90
  • Klemmlänge k: 70 mm
  • y1: 90 mm
  • y2: 64 mm