Ganter Bügelgriffe, Kunststoff (GN 528-PA-132-8,5-SW), VE: 25 Stück, 528-PA-132-8,5-SW
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
528-PA-132-8,5-SW
  • Material: PA, Kunststoff
  • l2: 150 mm
  • l3: 108 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,045 kg
  • s: 7
  • t: 8,5 mm
  • Länge l1: 132 mm
  • b: 27 mm
  • d2: 13,5
  • Farbe: SW
  • h1: 45 mm
  • h2: 7,5 mm
  • x3: SW
  • Bohrung d1: 8,5
  • x2: SW
  • VE: 25 Stück
Ganter Bügelgriffe, Kunststoff (GN 528-PA-132-8,5-SW), VE: 25 Stück, 528-PA-132-8,5-SW,... mehr
Bügelgriffe GN 528 werden in verschiedenen Kunststoffvarianten angeboten.Bügelgriffe in der Ausführung PP (Polypropylen) stellen eine preiswerte Alternative gegenüber der Ausführung PA (Polyamid) dar, wenn der Anspruch an die mechanischen und thermischen Eigenschaften nicht im Vordergrund stehen.Bügelgriffe in der Ausführung SV sind aus einem Kunststoff, der gemäß UL 94 V-0 als selbstverlöschend eingestuft ist. Die Einstufung nach UL 94 V-0 (Underwriters Laboratories) bezeichnet das Brennverhalten eines Kunststoffes. Danach wird ein Kunststoffprüfkörper mit bestimmter Form und Abmessung in vertikaler Position in Brand gesteckt, wobei die Flamme bei der Einstufung V-0 innerhalb von 10 Sekunden verlöschen muss, ohne das brennende Tropfen entstehen.Bügelgriffe in der Ausführung ESD sind aus einem leitfähigen Kunststoff, der eine elektrostatische Aufladung verhindert. Der Aufdruck ESD auf der Griffoberfläche definiert die besonderen antistatischen Eigenschaften gemäß ICE 61340-5-1.
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
528-PA-132-8,5-SW
  • Material: PA, Kunststoff
  • l2: 150 mm
  • l3: 108 mm
  • RoHS
  • Gewicht: 0,045 kg
  • s: 7
  • t: 8,5 mm
  • Länge l1: 132 mm
  • b: 27 mm
  • d2: 13,5
  • Farbe: SW
  • h1: 45 mm
  • h2: 7,5 mm
  • x3: SW
  • Bohrung d1: 8,5
  • x2: SW
  • VE: 25 Stück