🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
Ganter
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
708.1-M10-97-B-ST
  • Material: ST, Stahl
  • d3: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,073 kg
  • Form: B, ballige Druckfläche
  • d2: 20
  • h: 21
  • Länge l: 97 mm
  • r: 15 mm
  • m: 5 mm
  • Gewindedurchmesser d1: M 10
  • VE: 50 Stück
Ganter Andrückschrauben mit Gummi-Druckstück, Stahl (GN 708.1-M10-97-B-ST), VE: 50 Stück,... mehr
Die beiden Sechskantmuttern gehören zum Lieferumfang.
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
Ganter
708.1-M10-97-B-ST
  • Material: ST, Stahl
  • d3: 18
  • RoHS
  • Gewicht: 0,073 kg
  • Form: B, ballige Druckfläche
  • d2: 20
  • h: 21
  • Länge l: 97 mm
  • r: 15 mm
  • m: 5 mm