| Herstellernummer: | 080000-22B S10009 |
| EAN: | 4067521351451 |
Technische Daten:
- Gewicht: 41.2 kg
- Höhe: 1850 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Korpus: RAL 7035 Lichtgrau
- Front: 1108060 RDS Viridingrün
- Belüftung Front: Lüftungskiemen
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Ausführung Front: Flügeltüren
- Anschlag Front: DIN rechts
- Anschlag Front 2: rechts angeschlagen
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Unterbau: Bodengleiter
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 1916 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenhöhe Gefach oben: 365 mm
- Innenhöhe Gefach sonstige: 350 mm
- Innenhöhe Gefach unten: 368 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 1749 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 340 mm
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/0024,... mehr
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/0024, Drehriegel, Türen rechts angeschlagen, 080000-22B S10009, 4067521351451
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile
- Abteilbreite 400 mm
- mit hinteren Belüftungsöffnungen oben und unten
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türen rechts angeschlagen
- Kunststoffgleiter als praktischer Schrank- und Fußbodenschutz
- Türöffnung 110 Grad
- Türaufhängung rechts
- Stahl-Türen mit Soft-Anschlag und geschlossenen Seitenprofilen für hohe Stabilität
- mit Lüftungskiemen oben und unten sowie eingestanztem Etikettenrahmen
- Aufhängung in stabilen Drehbolzen
- 2 Ergonomische Drehriegel für Vorhangschlösser mit Bügelstärke 6 bis 8 mm
- inkl. Tür-Schutz
- Maße (H x B x T): 1850 x 800 x 500 mm
- Korpus: RAL 7035 Lichtgrau
- Türen Stahl: 1108060 RDS Clowngrün
CP-41399
Netto
(37,11% gespart)
Lieferzeit 10-15 Werktage
Farben:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Wäsche-Spind, 2 Abteile, 1850x800x500mm, 7035/0024, Drehriegel, Türen rechts angeschlagen, 080000-22B S10009
C+P Möbelsysteme
| EAN: | 4067521351451 |
Technische Daten:
- Gewicht: 41.2 kg
- Höhe: 1850 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Anschlag Front: DIN rechts
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Unterbau: Bodengleiter
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 1916 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile
- Abteilbreite 400 mm
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türen rechts angeschlagen
- Türöffnung 110 Grad
- Türaufhängung rechts
- inkl. Tür-Schutz