| Herstellernummer: | 080010-22B S10014 |
| EAN: | 4066681612297 |
Technische Daten:
- Gewicht: 49.2 kg
- Höhe: 1950 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Korpus: RAL 9016 Verkehrsweiß
- Front: RAL 9016 Verkehrsweiß
- Füße
- RAL 7021 Schwarzgrau
- Belüftung Korpus: Lochstreifen im Schrankboden/Kopfteil
- Korpus mit Lüftungsöffnungen oben und unten für optimale Luftzirkulation
- Belüftung Front: Lüftungskiemen
- Fronten zusätzlich mit Lüftungskiemen für noch effektivere Belüftung
- Material Türen: Stahl
- Geschlossene Tür-Seitenprofile für hohe Verwindungssteifigkeit
- Unterbau: Füße
- Schrankfüße aus stabilem Kunststoff für erhöhten Korrosionsschutz des Schrankes
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Ausführung Front: Flügeltüren
- Anschlag Front: DIN rechts
- Anschlag Front 2: rechts angeschlagen
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Höhe Unterbau: 100 mm
- Material Unterbau: Kunststoff
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 2013 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenhöhe Gefach oben: 365 mm
- Innenhöhe Gefach sonstige: 350 mm
- Innenhöhe Gefach unten: 368 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 1749 mm
- lichtes Durchlassmaß Tür: 340 mm
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Füße, 2 Abteile, 1950x800x500mm, 9016/9016, Drehriegel, Türen... mehr
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Füße, 2 Abteile, 1950x800x500mm, 9016/9016, Drehriegel, Türen rechts angeschlagen, 080010-22B S10014, 4066681612297
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile
- Abteilbreite 400 mm
- mit hinteren Belüftungsöffnungen oben und unten
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türen rechts angeschlagen
- Türöffnung 110 Grad
- Türaufhängung rechts
- Stahl-Türen mit Soft-Anschlag und geschlossenen Seitenprofilen für hohe Stabilität
- mit Lüftungskiemen oben und unten sowie eingestanztem Etikettenrahmen
- Aufhängung in stabilen Drehbolzen
- 2 Ergonomische Drehriegel für Vorhangschlösser mit Bügelstärke 6 bis 8 mm
- inkl. Tür-Schutz
- 100 mm hohe Füße für erweiterten Korrosionsschutz
- Maße (H x B x T): 1950 x 800 x 500 mm
- Türen Stahl: RAL 9016 Verkehrsweiß
- Füße: RAL 7021 Schwarzgrau
CP-43562
Netto
(34,64% gespart)
Lieferzeit 10-15 Werktage
Farben:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
C+P Mehrzweckschrank Classic PLUS, Füße, 2 Abteile, 1950x800x500mm, 9016/9016, Drehriegel, Türen rechts angeschlagen, 080010-22B S10014
C+P Möbelsysteme
| EAN: | 4066681612297 |
Technische Daten:
- Gewicht: 49.2 kg
- Höhe: 1950 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 500 mm
- Front: RAL 9016 Verkehrsweiß
- Füße
- RAL 7021 Schwarzgrau
- Material Türen: Stahl
- Unterbau: Füße
- Anzahl Abteile: 2
- Abteilbreite: 400 mm
- Eignung Wandmontage
- Anschlag Front: DIN rechts
- Tür Öffnungswinkel: 110°
- Höhe Unterbau: 100 mm
- Garantie: 10 Jahre
- Kippmaß: 2013 mm
- Innenhöhe gesamt: 1787 mm
- Innenbreite sonstige: 398 mm
- Innentiefe: 477 mm
- Wäsche-Spind Classic PLUS
- 2 Abteile
- Abteilbreite 400 mm
- innen je Abteil 4 Fachböden
- Türen rechts angeschlagen
- Türöffnung 110 Grad
- Türaufhängung rechts
- inkl. Tür-Schutz