BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 85 mm, Rad-Ø 260 mm, Tragfähigkeit 200 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L400.C90.260
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L400.C90.260
  • Rad-Breite: 85 mm
  • Rad-Durchmesser: 260 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Lauffläche: Luftrad, Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 70 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 15 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 140x140 mm
  • Plattengröße: 175x175 mm
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 85 mm, Rad-Ø 260 mm, Tragfähigkeit 200 kg, Luftrad Gummi... mehr
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 85 mm, Rad-Ø 260 mm, Tragfähigkeit 200 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L400.C90.260, 4021885004897
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 9 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L400.C90.260
  • Rad-Breite: 85 mm
  • Rad-Durchmesser: 260 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Radkörper: Stahlfelge
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 70 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Plattengröße: 175x175 mm