BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L400.B55.250
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L400.B55.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge, Durchmesser 80 bis 200 mm mit Fadenschutz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 66 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Gummi schwarz,... mehr
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 50 mm, Rad-Ø 250 mm, Tragfähigkeit 250 kg, Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L400.B55.250, 4021885001285
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 17 Personen haben es bereits im Warenkorb
L400.B55.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 66 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm