BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 240 kg, Polyurethan rot, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L400.B31.150
KUNDENLIEBLING! Über 108 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L400.B31.150
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 240 kg
  • Lauffläche: Polyurethan rot 98+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 190 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 240 kg, Polyurethan rot,... mehr
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 240 kg, Polyurethan rot, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L400.B31.150, 4021885094898
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
L400.B31.150
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 240 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 48 mm
  • Bauhöhe: 190 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm