BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 150 kg, Lauffläche Polyurethan rot, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, L101.B31.150
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L101.B31.150
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 150 kg
  • Lauffläche: Polyurethan rot 98+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 185 mm
  • Rückenloch-Durchmesser: 12,2 mm
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 150 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Transportrolle, Rad-Breite 35 mm, Rad-Ø 150 mm, Tragfähigkeit 150 kg, Lauffläche Polyurethan rot, Radkörper Kunststoff, Rollenlager, L101.B31.150, 4021885098193
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 5 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L101.B31.150
  • Rad-Breite: 35 mm
  • Rad-Durchmesser: 150 mm
  • Tragfähigkeit: 150 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 47 mm
  • Bauhöhe: 185 mm