BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 85 mm, Ø260 mm, bis 200 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.260
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.C90.260
  • Rad-Breite: 85 mm
  • Rad-Durchmesser: 260 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 70 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 15 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 140x140 mm
  • Plattengröße: 175x175 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 85 mm, Ø260 mm, bis 200 kg, Luftrad Gummi... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 85 mm, Ø260 mm, bis 200 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.260, 4021885009526
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.C90.260
  • Rad-Breite: 85 mm
  • Rad-Durchmesser: 260 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 70 mm
  • Bauhöhe: 295 mm
  • Plattengröße: 175x175 mm