BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 65 mm, Ø230 mm, bis 130 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.230
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.C90.230
  • Rad-Breite: 65 mm
  • Rad-Durchmesser: 230 mm
  • Tragfähigkeit: 130 kg
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 61 mm
  • Bauhöhe: 255 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 65 mm, Ø230 mm, bis 130 kg, Luftrad Gummi... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 65 mm, Ø230 mm, bis 130 kg, Luftrad Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, L420.C90.230, 4021885018238
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 13 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.C90.230
  • Rad-Breite: 65 mm
  • Rad-Durchmesser: 230 mm
  • Tragfähigkeit: 130 kg
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 61 mm
  • Bauhöhe: 255 mm
  • Plattengröße: 135x105 mm