BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 250 kg, Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L420.B55.250
KUNDENLIEBLING! Über 118 Mal gekauft im letzten Monat
🚨 HOHE NACHFRAGE! 38 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B55.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge, Durchmesser 80 bis 200 mm mit Fadenschutz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 66 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 250 kg, Gummi schwarz,... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 50 mm, Ø250 mm, bis 250 kg, Gummi schwarz, Radkörper Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L420.B55.250, 4021885007331
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 10 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.B55.250
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 250 mm
  • Tragfähigkeit: 250 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 66 mm
  • Bauhöhe: 290 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm