BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø175 mm, bis 300 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, VE: 2 Stück, L420.B10.175
📈 SEHR BELIEBT! 24 Kunden haben diesen Artikel heute schon bestellt
👀 SEHR BELIEBT! 21 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B10.175
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 175 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager (Ø 58 und 65 mm Gleitlager)
  • Ausladung: 57 mm
  • Bauhöhe: 215 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø175 mm, bis 300 kg, Lauffläche/Radkörper... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 45 mm, Ø175 mm, bis 300 kg, Lauffläche/Radkörper Kunststoff, Rollenlager, VE: 2 Stück, L420.B10.175, 4021885100469
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 7 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L420.B10.175
  • Rad-Breite: 45 mm
  • Rad-Durchmesser: 175 mm
  • Tragfähigkeit: 300 kg
  • Lauffläche: Kunststoff
  • Radkörper: Kunststoff
  • Ausladung: 57 mm
  • Bauhöhe: 215 mm
  • Plattengröße: 135x110 mm
  • VE: 2 Stück