BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 200 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Körper Aluminium, Kugellager, LB520.B90.100
🔥 TOP SELLER! In den letzten 24h am häufigsten gekauft
👀 SEHR BELIEBT! 38 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
LB520.B90.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Lauffläche: Guss-Polyurethan 95+/-3 Shore A
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 36 mm
  • Bauhöhe: 132 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 80x60 mm
  • Plattengröße: 105x85 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 200 kg, Lauffläche... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 40 mm, Ø100 mm, bis 200 kg, Lauffläche Guss-Polyurethan, Körper Aluminium, Kugellager, LB520.B90.100, 4021885103781
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 14 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
LB520.B90.100
  • Rad-Breite: 40 mm
  • Rad-Durchmesser: 100 mm
  • Tragfähigkeit: 200 kg
  • Radkörper: Aluminium
  • Lager: Kugellager
  • Ausladung: 36 mm
  • Bauhöhe: 132 mm
  • Plattengröße: 105x85 mm