BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 150 kg, Polyurethan blau, Rollenlager, Platte, VE: 2 Stück, L420.B36.125
KUNDENLIEBLING! Über 236 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B36.125
  • Rad-Breite: 32 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 150 kg
  • Lauffläche: Polyurethan blau 85+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 155 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 84x64/76x56 mm
  • Plattengröße: 105x80 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 150 kg, Polyurethan blau,... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 32 mm, Ø125 mm, bis 150 kg, Polyurethan blau, Rollenlager, Platte, VE: 2 Stück, L420.B36.125, 4021885098087
Körper Kunststoff
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.B36.125
  • Rad-Breite: 32 mm
  • Rad-Durchmesser: 125 mm
  • Tragfähigkeit: 150 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 155 mm
  • Plattengröße: 105x80 mm
  • VE: 2 Stück