BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 28 mm, Ø80 mm, bis 125 kg, Polyurethan blau, Körper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L420.B36.080
KUNDENLIEBLING! Über 227 Mal gekauft im letzten Monat
HEUTE SCHNELL SEIN! Dieser Artikel ist derzeit sehr beliebt
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L420.B36.080
  • Rad-Breite: 28 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 125 kg
  • Lauffläche: Polyurethan blau 85+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 84x64/76x56 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 28 mm, Ø80 mm, bis 125 kg, Polyurethan blau,... mehr
BS Rollen Transportrolle mit Feststeller, Breite 28 mm, Ø80 mm, bis 125 kg, Polyurethan blau, Körper Kunststoff, Rollenlager, Platte, L420.B36.080, 4021885098056
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
L420.B36.080
  • Rad-Breite: 28 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 125 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm