BS Rollen Transportrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Polyurethanreifen, Radkörper Stahlfelge alusilber, Rollenlager, L400.C91.200
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L400.C91.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Lauffläche: Polyurethanreifen
  • Radkörper: Stahlfelge, alusilber pulverbeschichtet
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 11 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 105x75/80 mm
  • Plattengröße: 138x109 mm
  • Bereifung schwarz
BS Rollen Transportrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Polyurethanreifen, Radkörper... mehr
BS Rollen Transportrolle, Breite 50 mm, Ø200 mm, bis 75 kg, Polyurethanreifen, Radkörper Stahlfelge alusilber, Rollenlager, L400.C91.200, 4021885109479
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 4 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L400.C91.200
  • Rad-Breite: 50 mm
  • Rad-Durchmesser: 200 mm
  • Tragfähigkeit: 75 kg
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 58 mm
  • Bauhöhe: 235 mm
  • Plattengröße: 138x109 mm
  • Bereifung schwarz