BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 70 mm, Rad-Ø 280 mm, Tragfähigkeit 350 kg, Gummi schwarz, Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L410.B55.280
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L410.B55.280
  • Rad-Breite: 70 mm
  • Rad-Durchmesser: 280 mm
  • Tragfähigkeit: 350 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Radkörper: Stahlfelge, Durchmesser 80 bis 200 mm mit Fadenschutz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 80 mm
  • Bauhöhe: 325 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 14 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 140x105 mm
  • Plattengröße: 186x170 mm
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 70 mm, Rad-Ø 280 mm, Tragfähigkeit 350 kg, Gummi... mehr
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 70 mm, Rad-Ø 280 mm, Tragfähigkeit 350 kg, Gummi schwarz, Stahlfelge, Rollenlager, Platte, L410.B55.280, 4021885009144
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 18 Personen haben es bereits im Warenkorb
L410.B55.280
  • Rad-Breite: 70 mm
  • Rad-Durchmesser: 280 mm
  • Tragfähigkeit: 350 kg
  • Lauffläche: Gummi schwarz
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 80 mm
  • Bauhöhe: 325 mm
  • Plattengröße: 186x170 mm