BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 28 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 125 kg, Polyurethan blau, Kunststoff, VE: 2 Stück, L410.B36.080
KUNDENLIEBLING! Über 133 Mal gekauft im letzten Monat
👀 SEHR BELIEBT! 34 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an
Direkter Versand vom Hersteller
BS Rollen
Direkte Zusammenarbeit mit Hersteller
L410.B36.080
  • Rad-Breite: 28 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 125 kg
  • Lauffläche: Polyurethan blau 85+/-4 Shore A
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Schraubloch-Durchmesser: 9 mm
  • Schraubloch-Entfernung: 84x64/76x56 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm
  • VE: 2 Stück
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 28 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 125 kg,... mehr
BS Rollen Transportrolle, Bockrolle, Rad-Breite 28 mm, Rad-Ø 80 mm, Tragfähigkeit 125 kg, Polyurethan blau, Kunststoff, VE: 2 Stück, L410.B36.080, 4021885098117
Rollenlager
  • Gabel aus Stahlblech
  • verzinkt-chromatiert
  • zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Durchmesser:
Sicher & bequem zahlen – Auswahl im Checkout
Diesen Artikel hinzufügen und schnellen Versand genießen
Badge-Fire Beliebtes Produkt! Über 6 Personen haben es bereits im Warenkorb
  • Ihr persönlicher Käuferschutz
BS Rollen
L410.B36.080
  • Rad-Breite: 28 mm
  • Rad-Durchmesser: 80 mm
  • Tragfähigkeit: 125 kg
  • Radkörper: Kunststoff
  • Lager: Rollenlager
  • Ausladung: 34 mm
  • Bauhöhe: 105 mm
  • Plattengröße: 104x80 mm
  • VE: 2 Stück